Печать
Просмотров: 347

Песни разные люди поют.
Чувства ими стремясь передать.
Жизнь, как песню порою живут.
В ней стараясь тепло людям дать.
Песня, грустной быть может.
Боль в себя, чью-то взяв.
И собой растревожит,
Нам о ней рассказав.
В песне, ритмы эпохи.
В ней народа душа.
Без неё дела плохи,
С песней жизнь хороша.
8 апреля в 12:00, в Троицком межпоселенческом Доме культуры состоится юбилейный концерт, посвященный 10-летнему юбилею народного вокального ансамбля «Тройчане», руководитель Кунгурцева Наталья Ивановна.
Ансамбль «Тройчане» своими песнями несет людям доброту, радость, любовь к народному творчеству. Зрители любят ансамбль не только за мастерство, талант и душевность, но и за его удивительную разножанровость.
В репертуаре коллектива: патриотические, фольклорные, лирические песни, песни советских композиторов, и конечно же народные песни. Репертуар ансамбля продолжает пополняться новыми песнями и сейчас, не забываются и старые, по-прежнему любимые поклонниками песни.
Ансамбль «Тройчане» неоднократно становился дипломантом и лауреатом конкурсов различного уровня. В 2017 году ансамблю «Тройчане» было присвоено звание «Народный самодеятельный коллектив Алтайского края».
За эти годы было дано свыше 400 концертов. Ансамбль «Тройчане», находит горячий отклик в сердцах его поклонников. Не это ли доказывает — песня жива и востребована людьми.
На юбилейном концерте вы сможете увидеть самые популярные номера за все 10 лет и, конечно, новинки. Приглашенные гости и друзья-коллеги, сделают праздник еще более разнообразным и даже неожиданным!
Добавят торжеству яркости и зажигательности совместные номера с ансамблем казачьей песни «Вольница», народным вокально-инструментальным ансамблем «Добрый вечер» и танцевальным коллективом «Модерн». Нотку душевности и патриотизма внесут хор «Русская песня» и народный фольклорный ансамбль «Большеречье». Не будем раскрывать все моменты, приходите и сами все увидите.
Добро пожаловать — насладится великолепным исполнением зажигательных и душевных песен и получить заряд хорошего настроения!

Будем рады встрече с Вами!

Народный вокальный ансамбль «Тройчане»