Печать
Просмотров: 339

За окном Весна! Разве есть на свете хоть один человек, который останется равнодушен к долгожданным переменам, расцвету всего живого на земле? Ведь именно с пробуждением природы, сердце распахивается к чему- то новому, неизведанному. Хочется общаться, откровенничать, слышать чьи-то ласковые, нежные слова. И все потому, что в душе поселилась ВЕСНА…

С весною легче и свободней жить –

Простору чувств не знается предела.

И все живое жаждет так любить,

И быть любимым так, чтоб сердце пело.

5 апреля, в прекрасный солнечный день, творческий коллектив Троицкого межпоселенческого Дома культура, побывал в гостях у проживающих Троицкого психоневрологического интерната, в рамках акции «Культурная среда». Все номера концертной программы «Весеннее настроение» готовились с большой любовью! Музыкальное поздравление получилось по-весеннему тёплым и душевным. Участники концерта блистали своими талантами и яркими образами. Со сцены звучали песни о весне, о любви, о семье. Зрители получили заряд энергии от звучания живой музыки, в исполнении ВИА «Добрый вечер», (руководитель Сергей Жинкин), от яркого, эмоционального, искреннего выступления вокального ансамбля «Тройчане», (руководитель Наталья Кунгурцева) и артиста ТМДК Владислава Белянова. Солистка эстрадного ансамбля «Родник» - Татьяна Сапрыгина исполнила песни композитора и руководителя ансамбля – Валерия Никифорова. Бурными аплодисментами встречали зрители каждое выступление Ивана Сваткова. А также с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия от ведущей программы Татьяны Зинченко.

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, так необходимого в весенние дни. Концерт прошёл на волне хорошего весеннего настроения, зрители остались очень довольны и не хотели отпускать артистов со сцены, благодаря их за такой весенний подарок. И конечно же мы не прощаемся, ведь акция «Культурная среда» продолжается!