Печать
Просмотров: 299

«9 мая» один из самых любимых и почитаемых праздников в нашей стране. 78 лет назад праздничные песни и музыка Победы не смолкала до самого утра. Это было всеобщее ликование в каждом городе, в каждом селе, в каждой деревне. Все улицы были наполнены счастливыми людьми.

Наша инклюзивная творческая лаборатория «Творчество без границ» продолжает подготовку к театрализованной концертной программе «Победа! Родина! Весна!», которая пройдет в Троицком межпоселенческом Доме культуры в селе Троицкое Алтайского края 9 мая 2023 года.

Наталья Ветчанова и Сергей Мукогоренко, проживающие Троицкого психоневрологического интерната, исполнят 2 песни в разных жанрах.

Наталья исполнит песню «Вальс фронтовой медсестры». Эта песня неспроста была выбрана Натальей, ведь врачи и медсестры в годы Великой Отечественной войны поставили на ноги около 17 миллионов солдат Красной Армии. Наталья считает, что это великий подвиг во имя жизни!

Сергей Мукогоренко выйдет на сцену с песней «Нас не нужно жалеть». Очень символичная песня, в которой очень глубокий и неоднозначный смысл, раскрывающий не только понятия войны, но и судьбы героев, которые и по сей день есть среди нас.

День Победы - это праздник для каждого: для молодых и старых, для мужчин и женщин, для людей любых национальностей. День Победы откликается в каждом сердце, и мы не имеем право забывать подвиг нашего народа!

С наступающим праздником, друзья! С Днем Победы!

WhatsApp_Image_2023-05-05_at_15.36.10.jpeg

photo1683276048.jpeg

photo1683276048_2.jpeg

photo1683276048_1.jpeg