Печать
Просмотров: 145

19, 20 и 23 мая прошли выпускные начальной школы, и это был настоящий праздник для всех.

Дети встречались в Доме культуры, сияя от счастья и нетерпения за то, что их ждет. Ведь первый выпускной – это нечто большое и важное! По приходу дети стали как настоящий Чебурашка - они переживали и дружно обсуждали свои ожидания от этого дня. Какими же приключениями и весельем займется класс сегодня? Споют ли они песни, как Сова, или будут танцевать вместе, как Крокодил Гена и Чебурашка?

В процессе мероприятия каждый ученик был удостоен звания "выпускник", и это стало детскими глазами совсем как тот первый шаг в новую жизнь, так же как когда главные герои мультфильма отправились в школу. Наступило время покинуть уютные стены школы начальных классов и отправиться в следующую ступень обучения. И так же, как в мультфильме "Чебурашка", дети в этот день были полны уверенности и радости перед новыми вызовами.

В течение мероприятия ученики пели песни, показывали танцы – все как настоящие артисты. Вот тут они точно могли почувствовать себя как любимые герои мультфильма, которые всегда веселятся и смеются.

А после всех выступлений настало время награждений и дипломов. Дети торжественно подходили к учителям, чтобы получить свою награду - как будто они получали письма от Чебурашки и Крокодила Гены.

Невероятно, какая радость и гордость были на лицах детей, когда они с родителями смотрели на свои достижения. Они были так похожи на своих любимых мультяшных героев, радующихся и радующих всех окружающих своей улыбкой.

Так закончился этот замечательный выпускной, словно сцена из "Чебурашки". И все ребята теперь знают, что впереди их ждут новые школьные годы, и они будут такими же отважными и веселыми, как их любимые персонажи из мультиков. Этот день останется в их памяти навсегда, точно, как в памяти зрителей остались веселые и забавные приключения Чебурашки и его друзей.

Таким образом, выпускной для начальных классов стал ярким и веселым событием. Дети с удовольствием приняли участие в нем, их глаза сияли радостью, а сердца были полны волнения и надежды на будущее. И вот уже дети, как главные герои мультиков, вступают на новый этап своей учебы, где их ждут новые знания и дружба, впереди им счастливые и яркие годы, точно, как у любимых героев из детских мультфильмов.