В рамках Дня Пожилых людей  27 Октября в Новоеловском СДД  прошла праздничная  литературно-музыкальная программа «Славим возраст золотой»!

Это праздник  человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь. Как приятно было видеть эти добрые и милые лица. В адрес представителей старшего поколения прозвучали теплые поздравления. Дети читали стихи своим дедушкам и бабушкам. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем юные артисты. Выступление ребят было задорным, и не оставило никого равнодушным. Лучшие концертные номера, подготовленные участниками  художественной самодеятельности были приятным подарком для гостей. Да и сами гости не были пассивными: они радовались и активно подпевали. Тем самым доказав еще раз, что жизнь продолжается и в любом возрасте она прекрасна и интересна. Они громко аплодировали самодеятельным артистам. Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. В холле  была представлена  выставка детских рисунков «Бабушка рядышком с дедушкой» и выставка творческих работ пожилых людей «Бабушка рукодельница». Праздник получился душевным и  по домашнему добрым.День пожилого Новоеловка 2

А на кануне этого праздника 26 Октября в рамках марафона дней культуры Троицкого района «Соседи» в с. Гордеевка с концертной программой выступили участники художественной самодеятельности из с.Краснояры.