В преддверии самого нежного, волшебного, весеннего праздника Международного женского Дня 8 марта, Троицкий межпоселенческий Дом культуры проводит фотоакцию «Женщина в профессии».

Фотоакция проводится с целью формирования положительного облика женщины, как дочери, мамы, бабушки, а также повышения престижа женских рабочих профессий.

В целях подготовки и проведения фотоакции необходимо подготовить фото работу отражающую роль женщины в профессии. Все работы должны соответствовать тематике конкурса и не нарушать законодательство РФ.

Все работы сопровождаются информацией: название работы, Ф.И.О. автора, место проживания.

Предоставленные на акцию и отобранные для фотовыставки работы участников могут использоваться организаторами для дальнейшей популяризации в средствах массовой информации и рекламе к данному мероприятию, на выставках в рамках других мероприятий. Участие в фотоакции бесплатное и преследует только цели, описанные в Анонсе.

Работы принимаются с 28 февраля по 05 марта на почту

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или WhatsApp по тел.8-960-965-04-37.

Телефон для справок – 8(38534) 22-1-37 – методический отдел, Троицкий межпоселенческий Дом культуры; 8-960-965-04-37 – ведущий методист, Кербер Ольга Юрьевна.